Кирилл Сафонов стал оправдываться

Кирилл Сафонов стал оправдываться

Не так давно в Кирилл Сафонов опубликовал фото с подписью на украинском. Актер признался, что это не было политическим жестом.

Сейчас Кирилл Сафонов с семьей проживает в Израиле. Не так давно он оказался в центре скандала. В его социальной сети появилось неоднозначное послание сыну. Он опубликовал фото с малышом и подписал его на украинском языке. Россияне были в гневе и попросили его больше не возвращаться в Россию. Тогда он заявил, что разговаривает на нескольких языках, в том числе и украинском. Однако скандал не утих. На днях мужчина решил все-таки прокомментировать свой пост и рассказал, почему же выбрал именно этот язык для обращения к маленькому Леону.

«Люди придают этому больше значения, нежели придавал я. Просто увидел красивую картинку. Мы с семьей сидели в японском ресторане, где весь потолок был уставлен шарами. Сын заинтересовался и потянулся к этим игрушкам. Такой был момент любви. Это не было политическим жестом. Это момент любви, который я зафиксировал», – сообщил супруг певицы Саши Савельевой. По словам мужчины, он опубликовал отрывок своей любимой группы «Океан Эльзы».

Отъезд семьи в Израиль россияне восприняли как предательство Родины. «Что сказать, России для вас нет», «Русский актёр же был», «Езжайте и больше не возвращаетесь», «Пусть закроют вам въезд обратно в Россию», «Нечего ему больше делать в России», – писали фолловеры.

«Мы живем, как жили последние 14 лет со дня нашего знакомства с Кириллом, но почему-то только сейчас это начало кого-то удивлять», – недоумевает Саша Савельева.

Напомним, что у у супругов родился сын Леон в 2019 году. Они до сих пор скрывать лицо малыша. Савельева и Сафонов не скрывают, что хотели бы стать родителями вновь.

Фото: социальные сети.