Десять must have летнего гардероба для жительницы мегаполиса

Десять must have летнего гардероба для жительницы мегаполиса

Лето - это маленькая жизнь. И, конечно, для этого сезона нужно купить новую одежду!

Лето в городе может быть разным. То чарующе теплым и прекрасным, когда гуляете по любимым локациям, то серьезным и важным, когда вам необходимо бежать в офис. Но в любом случае в это время года хочется выглядеть особенно стильно и красиво. Мы сделали подборку из базовых вещей для летнего сезона.

Белая рубашка LO

Рубашка уже давно перестала быть частью офисного стиля. С ней можно составить самые разнообразные аутфиты. Заправьте ее в юбку или джинсы, выправите, наденьте поверх платья-комбинации, повяжите ее на талии. Дизайнер Яна Недзвецкая уверена, что такой предмет гардероба призван усложнить простые по силуэту вещи без рукава. А также помогает скрыть предплечья рук, у кого с этим проблемы как реальные, так и выдуманные. Белая рубашка – идеальный вариант, потому что подойдет к разным вещам.

Платье-сарафан Charuel 

Невероятно красивое и воздушное платье с открытой линией плеч – отличный вариант для летнего сезона. Лиф-бандо дополнен съемными лямками с воланами, которые меняют настроение и придают лаконичному строгому платью романтический вид.

Пышная юбка этого наряда делает образ еще более интересным. Платье выполнено из хлопка, что немаловажно в жару.

Нарядное платье бренда Душегрея

Коллекция “Ветер с полей” от российского бренда Душегрея выполнена в этно-стиле, с отсылом на культуру хиппи. В ней много женственных вещей, которые подойдут под любой тип фигуры и украсят каждую городскую жительницу. Хит коллекции и настоящий must-have – длинное платье “Элис. Пэчворк”, объединившее в себе два модных тренда: длинную плисcированную юбку и рисунок в стиле пэчворк.

В капсуле представлено ещё несколько моделей платьев, которые в прохладный летний вечер можно дополнить ветровкой, плащом или укороченной курткой. Верхняя одежда из капсулы “Ветер с полей” отлично сочетается с вещами из джинсовой ткани, ведь её основные цвета  – сложный бирюзовый и насыщенный терракотовый. В коллекции также присутствуют блузы с рисунком пэчворк и акцентные аксессуары – сумки, платки, шарфы.

Летний костюм FASHION REBELS

Современный женский гардероб сложно представить без брючного костюма, который давно перестал быть просто офисной темой. Это универсальная вещь, которую можно надеть практически при любых обстоятельствах: на деловую встречу, на свидание, в ресторан, в театр, на прогулку в город. Бренд женской одежды FASHION REBELS, который недавно представил новую коллекцию “ЖАРА”, как раз предлагает разные костюмы.

“Создавая нашу “Жару”, мы вдохновились романтичным настроением одноименного фильма и удивительным временем начала 2000-х, а потому решили снимать летний кампейн на пленку, чтобы передать особенную теплоту и ощущение свободы того периода. Для съемки пригласили Марию Попову, и результат превзошел все наши ожидания!” – рассказала Валентина Муховикова, создатель бренда FASHION REBELS. 

Хайлайтом коллекции стала костюмная капсула из натурального льна. Жакет, жилет, брюки, юбка, бермуды – отлично миксуются между собой и дополняют друг друга.

Серебряное кольцо с фианитами SUNLIGHT

Жительница мегаполиса обожает украшения. Серьги, кольца, ожерелья всегда придают образу определенный шарм. Дорогие украшения обычно носят по случаю. А, например, к белой хлопковой футболке с джинсами отлично подойдет серебряное кольцо с фианитами. Также оно будет уместно, если его обладательница предстанет в легком летнем платье. На фото представлен экземпляр из коллекции “Серебро Италии”.

Кроп-топы с воротником-стойкой belle you

Российский бренд belle you выпустил капсулу Flower Power. Она состоит из базовых и акцентных моделей, чтобы можно было  миксовать их и собирать удобные городские образы.

Основа коллекции— это комфортные модели: кроп-топы с воротником-стойкой, лонгсливы со спущенным плечом, легинсы с высокой посадкой и велосипедки из мягкого трикотажа. В палитру вошли нейтральные, спокойные оттенки: черный, белый, молочный.

Сумка-шоппер modi

Шопперы обычно настолько удобны, что их используют везде: для работы, в путешествиях, в качестве торбы для пикника и т.д. И летом это совершенно незаменимая вещь! Сумка-шоппер сейчас для каждой девушки является неотъемлемым атрибутом неповторимого образа и отличным поводом привлечь внимание окружающих.

Шорты Twinset

Шорты летом – незаменимый предмет гардероба. Вариантов множество: есть фривольные с кружевными вставками, есть джинсовые, в которых можно отправиться на прогулку или пикник и даже офисный вариант. Посмотрите на эти высокие шорты с отворотами и поясом. Модель с высокой посадкой свободного силуэта сочетайте с жакетом и будет вам счастье.

Кеды или кроссовки

В последние годы комфорт и удобство стали трендом. И спортивная обувь прочно вошла в нашу жизнь. Она хороша для повседневной носки, ведь сейчас ее уместно носить даже с платьями. 

Фото: пресс-службы, Юлия Ханина, unplash