Жена хабаровского миллионера получила титул “Миссис Россия”

Жена хабаровского миллионера получила титул “Миссис Россия”

Наталья Оскар была признана самой красивой замужней женщиной нашей страны.

На днях в Москве выбирали “Миссис Россию”. По традиции в этом конкурсе участвуют замужние женщины, чаще всего, они уже мамы. Так, в этот раз за корону боролись 83 участницы из разных регионов РФ, самой старшей из которых было 62 года. Наталья выступала под 61-м номером. Она исполнила песню “Я твоя “миссис Россия” и в итоге стала победительницей этого конкурса. Теперь Наталья будет представлять нашу страну на международной арене. А также она получила в качестве подарка отдых на Бали в роскошном отеле.

Но в Сети разгорелся скандал, суть которого, что девушка не достойна первого места. Пользователи, которые следили за конкурсом, отмечают, что Наталья Оскар выглядит слишком неестественно: перекаченные губы, перетянутое лицо, наращенные волосы. В общем, над образом девушки с лихвой потрудились косметологи, а может быть даже и пластические хирурги. Но Наталья никак не реагирует на заявления публики.

Кто же она Наталья Оскар? Как сообщает телеграм-канал “Самые Сливки”, муж победительницы конкурса красоты среди замужних, хабаровский миллионер Роман Безматерных. У него заводы в Благовещенске, Красноярске и на Сахалине. Семейство Безматерных прославилось во времена пандемии тем, что они застряли в Австралии, накупили билетов на полмиллиона, а те “сгорели”.

Так что Наталью Оскар каким-то отелем на Бали не удивишь, даже самым роскошным. Сама Наталья активно ведет свой блог, где делится разными фото. Она мама, у нее есть маленькая дочка.

Фото: соцсети