Без гламура: Алина Загитова на даче

Без гламура: Алина Загитова на даче

Российская фигуристка решила провести время на даче в Ижевске. Алина Загитова с лопатой в руках вышла в огород.

Не так давно Алина Загитова вернулась из отпуска. Фигуристка отдыхала на Мальдивах, откуда отправилась в Дубай. Там она отпраздновала свой день рождения. Компанию спортсменке составила ее коллега Анна Щербакова. По возвращении из путешествия Алина с головой опустилась в рабочий процесс, сдавала сессию. Девушка появляется на светских мероприятиях, где очаровывает своей красотой и продуманными образами. А теперь она решила навестить своих родных, ведь они проживают в другом городе. Фигуристка отдыхает на даче в родном городе Ижевске.

Фигуристка поделилась фотографиями, которые сделала за городом. Такие снимки выделяются из общей ленты кадров в социальной сети. Она предстала в футболке оверсайз, трениках и розовых сланцах. «Дачный вайб», – подписала публикацию Загитова. Алина занимается огородом, окучивая грядки. Она позирует с лопатой в руках.

Напомним, что Алина приостановила свою спортивную карьеру в 2019 году. Спортсменка решила поступить в РАНХиГС на факультет журналистики. Девушка получает образование и работает ведущей на телевидении и участвует в ледовых шоу. Фигуристка призналась, что потеряла мотивацию выходить на лед, так как уже завоевала все титулы, которые могла. Загитова не только олимпийская чемпионка, а также чемпионка мира 2019, чемпионка Европы 2018, победительница финала Гран-при 2017 года. Алина стала единственной в России фигуристкой-одиночницей и второй, уступая Ким Ю, в мировой истории, кто завоевал все титулы в фигурном катании.

Фото: социальные сети.