Скандал в шоубизе: Ксения Собчак ответила на обвинения певицы Славы

Скандал в шоубизе: Ксения Собчак ответила на обвинения певицы Славы

Певица Слава накинулась на Ксению Собчак с обвинениями.

Уже давно многие знаменитости обвиняют певицу Славу в любви к спиртному. Сама же артистка не отрицает этот факт и гордо заявляет, что может себе позволить выпить алкоголь, чтобы расслабиться. Правда, иногда она не очень себя контролирует. Например, не так давно Слава раскритиковала представителей российского шоу-бизнеса, кто покинул Россию в тяжелое время. Знаменитость задела и личность Ксении Собчак, которая якобы стала гражданкой Израиля. Певица посчитала такой поступок за предательство.

Позже Слава вышла на связь и прокомментировала свои слова. Она призналась, что была столь эмоциональной из-за того, что выпила алкоголь после концерта. Однако от своих слов женщина отказываться не стала. Ксения Собчак тоже ответила резко. «Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и Славу после трех бокалов. Все-таки Боня под кактусом гораздо более миролюбива, надо сказать. У меня нет дома в Израиле – ни снятого, ни купленного. А если бы и был? Не вижу в этом проблемы, если деньги заработаны честно. В прошлом видео, мы, кстати, узнали, что у Славы есть недвижимость за рубежом и «все необходимые визы», почему же именно Израиль не дает всем покоя? Загадка», – говорит Ксения в своем телеграм-канале.

Стоит отметить, что Ксения и Слава несколько лет назад женщины публично выясняли отношения. Певица назвала светскую львицу одним из самых антисексуальных персонажей страны. Собчак глубоко задели эти слова. «На месте Славы я бы вообще тему сексуальности старательно обходила. Но, как говорится, кому арбуз, а кому свиной хрящик», – отметила журналистка. На что звезда эстрады заявила, что готова даже побороться в рейтинге самых сексуальных певиц России. «Чисто повезло! Спасибо маме, папе и природе. Все по-честному, никакой пластики, все богатство свое! Мамулечка еще эге-гей! И никакого спортзала, а то попа вообще бы в кадр не залезла… Я – красотка! Ксюша, привет!», – заявила Слава.

Фото: социальные сети.