Мамина копия: Арзамасова показала подросшего сына

Мамина копия: Арзамасова показала подросшего сына

Лиза Арзамасова опубликовала трогательный семейный снимок.

В конце 2020 года Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха. Вскоре супруги объявили о скором прибавлении в семье. В августе 2021 года на свет появился первенец актрисы. Мальчика назвали Львом. Поначалу звезда «Папиных дочек» скрывала лицо малыша. Позже Лиза решила познакомить наследника с публикой. Оказалось, что Лев растет копией своей мамы. Поклонники актрисы очень любят, когда она публикует фотографии с мальчиком. «Какой же он милый», «Очаровательный малыш», «Мальчик просто душка», «Лиза, он же просто твоя маленькая копия», – пишут фолловеры под публикациями с сыном.

Не так часто актриса делится семейными кадрами. Несмотря на плотные рабочие графики как у Арзамасовой, так и Авербуха, супруги стараются как можно больше времени проводить вместе. Например, недавно в социальной сети Лизы появились трогательные снимки с семейного вечера. Молодая семья пришла в ресторан. «Из мило-майского 🙌🏼🕊️❤️», – подписала публикацию Арзамасова. Арзамасова, Авербух и маленький Лева устроились на уютном диванчике. Супруги обнимают малыша и с любовью смотрят друг на друга. «Пусть так будет всегда», «Как он на тебя смотрит», «Самая лучшая и любимая пара», «Глядя на фото сразу чувствуется любовь», «Потрясающие», «Прекрасная семья», – пишут поклонники.

Напомним, что для Арзамасовой это первый опыт замужества и материнства. А вот Авербух однажды уже был женат на своей коллеге Ирине Лобачевой. Фигуристка родила ему сына Мартина. После развода он остался жить с отцом. Однажды хореограф говорил, что больше не собирается вступать в брак и заводить детей. Однако после встречи с Лизой все поменялось. Сейчас мужчина не против стать отцом и в третий раз. «Я так счастлив, что действительно очень быстро на свет появился Лев Ильич наш. Очень рад и надеюсь, что мы на этом не остановимся», – заявил мужчина в интервью с Кареном Адамяном.

Фото: социальные сети.