Валерия и Иосиф Пригожин отмечают важную дату

Валерия и Иосиф Пригожин отмечают важную дату

Певица и продюсер уже 19 лет в браке.

Сегодня певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин отмечают девятнадцатую годовщину свадьбы, которую в народе называют гранатовой. Артистка поделилась снимком со дня создания их семьи, который прошел 5 июня 2004 года. «С того самого прекрасного дня прошло 19 лет и чуть больше 20 с момента нашей встречи. Вместе нам, любимый, не страшны никакие грозы», – обратилась Валерия к супругу. В том году июнь не радовал жаркой погодой и постоянно шли дожди. Но именно 5 июня все тучи разошлись и весь день светило яркое солнце.

Знакомство

Изначально Иосиф Пригожин позвал Валерию для того, чтобы продюсировать ее. Они раньше слышали друг о друге, но лично знакомы не были. Пригожин признается, что сразу влюбился в певицу. «Я влюбился в Валерию с первого взгляда. Все мои сосуды, все мои вены, все клетки моего организма приобрели какую-то иную форму», – рассказывает продюсер. Однако Валерия не разделяла его чувств и казалась холодной и неприступной. После громкого развода с Александром Шульгиным, но Иосиф не собирался сдаваться, они проводили много времени вместе. Иосиф Игоревич заботился о своей подопечной и вскоре она оттаяла. Спустя год Валерия стала его женой.

Свадьба и семейная жизнь

В день свадьбы у Валерии было всё: белое платье, цветы, поздравления.

«Самое большое счастье – это когда есть такая возможность испытать то, что мы испытали. У каждого человека в жизни должна быть свадьба, у каждого мужчины должна быть невеста, у каждой невесты должен быть жених», – говорил Пригожин.

У звездной пары нет общих детей. Однажды Валерия забеременела, но случился выкидыш. Супруги не стали отчаиваться. У Валерии есть трое детей и внучка. У Пригожина – трое детей и внук. Сейчас они одни из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

Фото: социальные сети.