Дмитрий Певцов почтил память сына, которого не стало 11 лет назад

Дмитрий Певцов почтил память сына, которого не стало 11 лет назад

Отец до сих пор не оправился от трагедии.

“Сегодня, 5 июня, родился мой сын Даниил. Сегодня ему было бы 33 года…Спасибо, Господи, за все!”, – написал Дмитрий Певцов на своей официальной страничке в соцсетях. Он сделал коллаж из фото, где Даниил запечатлен в разном возрасте. Вот он совсем еще ребенок, потом подросток и симпатичный юноша. Поклонники в который раз отметили, что сын был очень похож на своего отца.

Трагедия произошла в сентябре 2012 года. Даниилу тогда было 22 года. Он встретился с одноклассниками, вышел на балкон квартиры, которая находилась на третьем этаже. Неудачно оперся руками о перила и упал. За жизнь парня медики боролись три дня, были сделаны операции, однако сердце молодого человека не выдержало. Для Дмитрия Певцова это было страшное горе.

Даня родился в браке Певцова с актрисой Ларисой Бажко. После развода супругов Дмитрий не уделял должного внимания сыну, о чем сильно потом жалел. Однако позже ему удалось выстроить хорошие отношения с Даниилом. Парень пошел по стопам родителей. Он еще в детстве отличался артистизмом, поэтому стал актером. Кстати, он учился вместе с внуком Аллы Пугачевой, Никитой, они даже сидели за одной партой. Когда произошла трагедия, Пресняков младший был в той компании.

“Красивый, талантливый, очень мощный по-человечески. Спасибо его маме Ларисе Блажко, которая посвятила ему всю свою жизнь. Один иеромонах из Сретенского монастыря, посмотрев фильм “Ангел в сердце”, в котором Даня сыграл главную роль, сказал: “Впервые вижу такого молодого человека, душа которого уже созрела для Царствия Божия”…. Даня многое успел сделать для других: вытаскивал, спасал, защищал. И по-человечески, и просто физически”, – рассказывал Дмитрий Певцов.

Фото: соцсети, официальный сайт Дмитрия Певцова