Такая настоящая: Ирина Пегова без макияжа и с морщинками

Такая настоящая: Ирина Пегова без макияжа и с морщинками

Актриса не побоялась показать себя такой, как есть.

44-х летняя Ирина Пегова на днях побывала в санатории, который находится в 30 километрах от Москвы. Звезда рассказала о том, как она здесь приходят в себя.

“Просто благодарность! Глубокая благодарность себе, месту, возможности быть здесь, остаться наедине с собой и своим телом. Для меня это как спасительный круг, где можно вновь обрести себя, вспомнить себя забытую, запыленную Москвой, вернуть свои настройки, в которых мне хорошо”, – написала она в соцсетях.

Актриса сделала несколько снимков, как она прогуливается по зданию в халате, что кушает. А также показала, какой красивый спа-комплекс и парк на территории санатория.

Также Пегова сделала обычное селфи, где она в расслабленном состоянии без намеков на макияж. Актриса даже не стала применять фильтры: на фото она такая, как есть на самом деле.

Надо отметить, что Ирина Пегова редко позволяет себе отдыхать. У нее достаточно плотный график. Кроме того, она очень любит занятия танцами. Это ее хобби. В танцах актриса достигла отличных результатов, она постоянно участвует в соревнованиях и была даже на пьедестале Недавно она публиковала фото, на которых предстала такой красоткой, что ее сравнили с Дженнифер Лопес.

Фото: соцсети