“Сколько любви и счастья”: Нюша поделилась семейными снимками

“Сколько любви и счастья”: Нюша поделилась семейными снимками

Артистка показала подросших детей.

Уже шесть лет певица Нюша счастлива в браке с бизнесменом Игорем Сивовым. Девушка родила ему двоих детей. Нюша и Игорь воспитывают 4-летнюю Серафиму-Симбу и полуторагодовалого сына Саффрона. Оба ребенка появились на свет за пределами России. Симба родилась в одном их элитных госпиталей Майами, а Саффрон – в Дубае. С момента рождения сына семья проживает в Эмиратах. Нюша признается, что ее мужу так легче осуществлять перелеты по работе. Нередко артистка делится фотографиями с детьми.

Например, недавно певица опубликовала семейные фотографии. “Словами сложно описать, сколько любви, нежности и счастья в этих моментах – фотографиях. Попробуйте почувствовать. Смотреть на то, как взрослеет и меняется твой ребенок бесконечно интересно, ведь все самые лучшие качества родителей переходят и трансформируются в одном или больше новоиспеченных мирах. Им только предстоит исследовать это путешествие. Мои две вселенные”, – написала артистка.

Нюша показала своего подросшего сына. Саффрон растет обворожительным голубоглазым блондином. Многие отмечают, что мальчик очень похож на своего отца. “Саффрон – копия Игоря”, “Мальчик очень похож на своего папу”, “Малой, по мне, копия папы”, “Ого, как младший на мужа похож”, – пишут фолловеры. А вот старшая дочь Серафима-Симба унаследовала черты от мамы. “Дочка у Нюши на самом деле очень красивая, в ней есть такая красота необычная, как у Нюши”, “Ну какая же Симба красотка – вся в маму”, “Мама и дочь невероятно похожи”, “Серафима копия мамы”, – отмечают подписчики.

Фото: социальные сети.