Эммануил Виторган перенес операцию на сердце

Эммануил Виторган перенес операцию на сердце

Семья Эммануила Гедеоновича влезла в крупные долги.

В мае Эммануил Виторган попал в больницу. У артиста обнаружили проблемы с сердцем. Семья Виторгана предпочитала не рассказывать публике о причинах госпитализации. Ни Эммануил Гедеонович, и его супруга Ирина Млодик, ничего не говорили по поводу его здоровья. Но недавно в программе “Ты не поверишь!” жена Виторгана решила откровенно рассказать о том, что же случилось с ее супругом. Оказывается, он перенес экстренную операцию. Врачи боролись за жизнь Эммануила Виторгана.

“Мы были в Чазовском центре, профессору Имаеву спасибо огромное! Была операция плановая под наркозом, поэтому переживали и нервничали. Нет, не шунтирование было”, – отметила Млодик. В семье и так сейчас очень много переживаний. Семья Виторгана-старшего в долгах, из которых выбраться им очень тяжело. Мужчина с женой и детьми продолжает жить в роскошном особняке в центре Москвы. Интересно, что стоимость ежемесячной аренды составляет 2,5 миллиона рублей. Эммануилу Виторгану приходится устраивать творческие вечера , чтобы заработать денег. Но это еще не все. Семье пришлось занять у друзей большую сумму денег. “Заканчивалось пять лет выкупа у города. Не хочу говорить на эту тему, потому что мы в такие долги влезли, чтобы закрыть договор”, – говорит жена артиста.

Стоит отметить, что в браке с Ириной Млодик у Эммануила Виторгана родилось двое дочерей. Старшая дочь Этель родилась в 2018 году. Спустя года на свет появилась младшая дочка Клара. Поначалу Млодик уверяла, что родила девочек сама. Однако позже призналась, что Клару и Этель на свет произвела суррогатная мать.

Фото: социальные сети.