«Голивудская дива»: Алина Загитова произвела фурор

«Голивудская дива»: Алина Загитова произвела фурор

Алина Загитова посетила премьеру голивудского фильма Гая Ричи.

Накануне состоялась светская премьера голивудского экшн-триллера «Переводчик», режиссером которого выступил Гай Ричи. В кинотеатр «Художественный» съехались светские персоны. Одной из них стала фигуристка Алина Загитова, которая  редко появляется на подобных мероприятиях. Загитова произвела фурор и привлекла к себе всеобщее внимание. На премьере появился коллега Алины, фигурист Александр Энберт. Он снял девушку на видео. «Сегодня Алина впервые вышла блондинка практически. Вообще вечер удался», – отметил Энберт.

Для вывода в свет Алина выбрала светло-голубое платье со стразами и перьями на подоле. Наряд подчеркнул загар звезды. Совсем недавно спортсменка вернулась из Дубая, где отметила свой 21-й день рождения. В качестве аксессуара девушка выбрала серебристую блестящую маленькую сумочку. Фигуристка сделала голивудскую укладку с легкими локонами. Алина Загитова охотно позировала перед камерами и лучезарно улыбалась. Также она оживленно общалась с Александром Энбертом, а также блогером Лешей Янгером.

«Ну что, как я умею перевоплощаться?», – написала Алина в социальной сети под новой публикацией. Поклонники восхищены образом звезды. «Как всегда неотразима», «Алина, ты мастер перевоплощений», «Дива! Хочу увидеть Алину с кино», «Какой красивый образ», «Ты сама как голивудская актриса», «Всё взгляды точно прикованы в тебе», – пишут фолловеры. 

Стоит отметить, что Алина выглядит очень отдохнувшей. Недавно она вернулась из путешествия. Сначала знаменитость побывала на Мальдивах, а потом отправилась в Дубай. В Эмиратах девушка ходила в дорогие рестораны, куда роскошно одевалась. Своими луками она делилась с поклонниками. Компанию Алине составила фигуристка Анна Щербакова. 

Фото: социальные сети.