«Длинный язык»: Ротару не желает общаться с Вайкуле

«Длинный язык»: Ротару не желает общаться с Вайкуле

Лайма Вайкуле призналась, что уже пару лет не виделась и не общалась с Ротару. Продюсер Сергей Лавров рассказал, в чем дело.

Раньше София Ротару и Лайма Вайкуле были хорошими подругами. Но со временем их общение сошло на нет. Никто не знает, что на самом деле произошло в отношениях между певицами. Интересно, что сама Лайма не понимает, почему украинская певица прервала общение без видимых на это причин. Не так давно латвийская артистка призналась, что уже пару лет не виделась и не разговаривала с коллегой. Продюсер Сергей Лавров решил поделиться информацией о том, какая черная кошка пробежала между Ротару и Вайкуле.

Мужчина заявил, что София Михайловна сознательно прервала контакт с Лаймой Вайкуле. «Ротару просто разговаривать с ней не хочет, поэтому трубку не берет. У Вайкуле язык длинный. Чуть что ей скажут, это тут же становится всем известно», – отметил Лавров. 

Тем более, в прошлом году, после начала СВО, София Ротару ушла в затишье. Женщина всегда старается избегать скандалов и предпочитает молчать. Она перестала давать концерты и почти ничего не публикует в социальных сетях. «Ротару всегда была вне скандалов: за нее обычно говорят другие. А она, как правило, молчит. Ротару – мудрая женщина. Она не хочет ввязываться во всю происходящую ситуацию. Пусть все перемелется без нее, а она потом появится», – заявил Лавров.

Впрочем, София Михайловна может себе позволить безбедную жизнь даже, если больше и не выйдет на сцену, что вряд ли. За свою карьеру она накопила приличную сумму. А вот Лайма Вайкуле не может похвастаться такими накоплениями. Знаменитость до сих пор продолжает давать концерты, причем поговаривают, что она даже готова приехать в Россию за определений гонорар, конечно, весьма высокий. 

Фото: социальные сети.