Бывший муж Гагариной проводит время с экс-возлюбленной Табакова

Бывший муж Гагариной проводит время с экс-возлюбленной Табакова

Пара публикует неоднозначные снимки. Публика подозревает Синицыну и Исхакова в романе.

Несколько недель назад в Сети появились неоднозначные фотографии экс-возлюбленной Павла Табакова и бывшего мужа Полины Гагариной. В социальных сетях Софья Синицына и Дмитрий Исхаков опубликовали совместные снимки. Интересно, что девушка была в белом свадебном платье с фатой и букетом, а мужчина в классическом брючном костюме бежевого цвета. «I said yes!», – написала Синицына под публикацией. С тех пор ходят слухи, что у пары роман. Однако сами звезды никак не комментируют свои отношения. Да и делать выводы пока рано.

Но предполагаемые возлюбленные уже вместе выходят в свет. Например, накануне Софья и Дмитрий посетили открытие грузинского ресторана. На мероприятии они сделали снимки, которые дружескими назвать сложно. Рука фотографа лежит на ноге Софьи. Актриса и фотограф пока публикуют только провокационные фото, а вот по поводу своих отношений предпочитают молчать: не подтверждают, но и не отрицают. Поклонники уверены, что это пиар-ход. Но и нельзя  упускать из виду такую возможность, что Исхаков и Синицына могут быть парой.

Дмитрий Исхаков был женат на Полине Гагариной. С певицей он прожил в браке 7 лет. Полина родила Дмитрию дочь Мию. После развода в 2021 году мужчине пришлось судиться с бывшей женой. Он хотел добиться свободного общения с дочерью, так как Гагарина редко давала видеться бывшему мужу с Мией. В конце концов, экс-супруги пришли к мировому соглашению. 

Софья Синицына состояла в отношения с сыном Марины Зудиной и Олега Табакова, Павлом. В 2020 году она родила дочь Мию. Построить крепкую семью актерам не удалось. Несмотря на это, Павел стараемся уделять внимание девочке, хоть их встречи и проходят редко. Зато бабушка, Марина Зудина часто навещает внучку. Зудина нашла общий язык с мамой Мии.

Фото: социальные сети.