Бывшая возлюбленная Прилучного предстала топлес

Бывшая возлюбленная Прилучного предстала топлес

Мирослава Карпович обратилась к женщинам с заявлением.

Мирослава Карпович обладает модельной внешностью. Поэтому девушка нередко участвует в различных фотосессиях, помимо съемок в фильмах. Снимки актрисы получаются достаточно откровенными. Однако она не останавливается на одном стиле фотографии и постоянно экспериментируют. Разнообразные фотосессии всегда положительно воспринимают поклонники Мирославы. На днях звезда «Папиных дочек» опубликовала в своем микроблоге новые кадры, на которых предстала топлес.

На черно-белых фото Карпович позирует в черной юбке макси. Волосы актрисы уложены волнами, а макияж сделали неброским. В руках Мирослава держит букет из белых калл. На одном из кадров девушка присела, закрыв обнаженную грудь коленями. Взгляд звезды устремлен прямо в камеру. На следующем снимке бывшая возлюбленная Павла Прилучного повернулась спиной. А свой пост Мирослава Карпович посвятила женщинам.

«Всем кажется, что мы хрупкие… Тонкие, слабые… Но за этим представлением кроется непобедимая никаким злом сила.. В каждой из нас живёт стойкая, глубокая, сердечная, мудрая, изящная, красавица… и имя ей женщина… Каждая, кто читает сейчас эти строки, помните об этом! Берегите это в себе, берегите себя для себя прежде всего. Мы – это бесконечный поток энергии, в которой нуждаются не только те, кто рядом, но и весь мир! Мира. Мира вам», – пишет Карпович. 

Она поблагодарила всех близких ей людей, а также поклонников и зрителей. «Все-все-все! Я вас люблю всем сердцем и для меня честь получать ваше доверие и быть частью вашей жизни, ровно как и вы такая важная и большая часть моей! Обнимаю каждого! И крепко! Поверьте, сил у меня хватит на все мирАславные объятия!», – призналась актриса. 

Фото: социальные сети.