Константин Крюков готовится снова стать отцом

Константин Крюков готовится снова стать отцом

У племянника Федора Бондарчука скоро родится второй ребенок.

В сети бурно обсуждают новость о скором пополнении в семье Константина Крюкова. Недавно он вместе со своей супругой Алиной отметил десятую годовщину свадьбы. Весной 2013 года актер женился во второй раз. Пара всегда мечтала стать родителями. Однако годы шли, а детей в семье так и не появлялось. Крюков никак не комментировал отсутствие наследников в отношениях с Алиной, а поклонники всегда задавались вопросом, когда же пара поделится радостной новостью. И вот, спустя десять лет, похоже, что супруги, наконец, осуществят свою мечту.

На последних снимках у жены Константина Крюкова заметен округлившийся животик, который уже сложно замаскировать под одеждой. Правда, ни он, ни Алина никак не комментируют слухи. Скорее всего, супруги хотят прожить этот период в тишине и спокойствии, разделяя его только друг с другом. Впрочем, Крюков не из тех артистов, кто выставляет свою жизни напоказ. Мужчина предпочитает жить в тени и лишний раз не давать поводов для обсуждений. Кстати, недавно он вернулся в социальные сети спустя год отсутствия в интернет-пространстве.

Стоит отметить, что для 38-летней Алины это будет первый опыт материнства. А вот у Константина Крюкова уже есть дочь от первого брака. Наследница актера родилась в 2007 году, сейчас ей 16 лет. Юлия редко выходит в свет вместе с отцом, она не любит появляться на публике и привлекать к себе много внимания. Напомним, что первой женой Крюкова стала актриса Евгения Варшавская. Семья распалась спустя год после рождения Юлии. Поговаривали, что актриса уличила супруга в измене. Поначалу экс-супругам не удавалось прийти к компромиссу, но спустя время они все же смогли достичь дружеских отношений ради дочери.

Фото: социальные сети.