Лера Кудрявцева показала нижнее белье

Лера Кудрявцева показала нижнее белье

Известная телеведущая рассказала о неприятном инциденте.

Кто о чем, а Лера Кудрявцева – о трусах. Телеведущая вдруг решила рассказать о случае, который с ней произошел на днях.

“Я очень люблю красивое белье. Очень. Но.. На работу только бежевое (это закон ТВ). Ночь только х/б и только парашюты, чтобы удобно спать. Не, когда вы в поиске и молода можно хоть обмотаться резинками и кружевом, но когда вы дама за… только парашют, только хардкор”, – начала излагать интимные подробности телеведущая.

Сейчас Лера на отдыхе. Там льет дождь третьи сутки и ее любимые парашюты подмокли. Она пошла растопила сауну и положила их сохнуть, причем, умудрилась разложить белье прямо на камнях. В итоге, ее трусы, как она выразилась в единственном экземпляре, взятые в путешествие, сгорели.

Некоторые посмеялись над рассказом телеведущей, а кто-то не понял зачем вываливать свое белье на общее обозрение, к слову, фото сгоревших прилагалось.

Напомним, Кудрявцева себя хоть и называет дамой за…, все же может похвастаться тем, что у нее молодой муж. Игорь Макаров младше Леры на 16 лет. В браке они уже 10 лет. В семье подрастает дочка Маша. Супругам пришлось обратиться за помощью к врачам и прибегнуть к процедуре ЭКО. При этом ходили слухи, что Кудрявцева воспользовалась услугами суррогатной матери. Но телеведущая решительно опровергла эту информацию и заверила свою аудиторию, что рожала сама.

Фото: соцсети.