Дмитрий Маликов рассказал всю правду о парнях своей дочери

Дмитрий Маликов рассказал всю правду о парнях своей дочери

Дмитрий Маликов во всем поддерживает дочь и помогает ей советами.

У Дмитрия Маликова двое детей – взрослая Стефания и маленький Марк. Артист признается, что он заботливый отец. С дочерью у него сложились доверительные отношения. Хотя девушка больше секретов доверяет своей маме, с отцом тоже советуется. Не так давно Маликова закончила МГИМО, где училась на журфаке. Однако по специальности Стеша работать не стала и теперь развивает собственный модный бизнес, который открыла вместе с подружками. Дмитрий во всем поддерживает свою дочь. “Стеша очень умная, но с характером. Мне это нравится, она знает, чего хочет”, – делится Дмитрий Маликов с Натальей Подольской в YouTube-шоу “Наша Наташа”.

Маликов отметил, что спокойно относится к личной жизни дочери и никак не препятствует ее общению с молодыми людьми. Он понимает, что воспитал свою наследницу общительной и правильной. “Бывало, что я давал ей советы в отношениях с парнями. Когда видел какие-то вещи деструктивные, которые могут ей навредить, но их было немного. У нее нет череды сменяющихся романов – был один парень, потом занялась брендом, сейчас есть другой парень. Когда она с первым расставалась, то была в слезах, был первый кризис и негативный опыт. Но Стеша пережила его сама”, – говорит артист.

Стефания не делится с публикой подробностями личной жизни. Скорее всего, Дмитрий Маликов первым молодым человеком Стеши имеет ввиду Леонида Груздева. Он сын известного бизнесмена, а также экс-губернатора Тульской области. В социальной сети девушки появлялись фото с парнем, они вместе выходили в свет. Но отношения сохранить не удалось. Пару лет назад все обсуждали роман Стефании Маликовой с хоккеистом Кириллом Капризовым. Возлюбленные вместе путешествовали. Они расстались еще летом прошлого года, хотя поговаривают, что вскоре вновь сошлись.

Фото: социальные сети.