Максим Виторган показал всех своих детей

Максим Виторган показал всех своих детей

Артист не так часто показывает своих наследников. У Максима двое взрослых наследников и младший несовершеннолетний сын.

Максим Виторган многодетный отец. У него трое детей. Старшие наследники артиста родились в браке с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг. Она родила Максиму дочь Полину (27) и сына Даниила (23). В браке с Ксенией Собчак, Виторган стал отцом в третий раз. В этом союзе на свет появился малыш Платон (6). После развода дети оставались со своими матерями. Но несмотря на это, мужчина старался уделять время всем своим детям. С каждым он состоит в хороших отношениях.

На днях Максим Виторган поделился редким снимком с детьми. Отец с наследниками расположился на диване. Актёр держит на руках младшего сына Платона. Полина и Даниил расположились по бокам от папы. «Букетик», – подписал снимок Максим. Поклонники остались в восторге от новой публикации звезды. «Красивый мужчина обязан был родить столько детей, можно было и больше», «В 50 лет особенно понимаешь, что дети – это самое лучшее, что мы сделали», «Чудные дети, молодец!», «Максим, какие у вас красивые дети», – пишут фолловеры.

Напомним, что сейчас Максим Виторган еще недавно состоял в отношениях с Нино Нинидзе. У актрисы есть шестилетний сын Александр, рожденный в браке с режиссером Кириллом Плетневым. После того, как стало известно о романе Нинидзе и Виторгана, в светской тусовке стали бурел обсуждать их пару. Этому актриса не была удивлена. «Это было предсказуемо, потому что на тот момент так совпало, что моя карьера шла в параллель с моим расцветанием как женщины. Одно на другое наложилось. Хотя я и концерты играла еще до всей этой шумихи, и в кино снималась», – отметила звезда. Однако сейчас поговаривают о том, что пара распалась.

Фото: социальные сети.