Глюкоза перестала прятать большой живот

Глюкоза перестала прятать большой живот

Певица удивила своих поклонников.

Певица Глюкоза активно ведет социальные сети.  Нередко она общается с поклонниками, а также делится подробностями своей жизни. Например, недавно она вышла на связь в неожиданном образе. Подписчики точно не ожидали увидеть певицу беременной. Она предстала в свободной пижаме лавандового цвета, под которой уже не скрыть округлившийся живот. «Добрый вечер! А что это значит?», – подписала снимок Наталья Чистякова-Ионова.

Сначала женщина не стала ничего объяснять поклонникам, дав им время поразмыслить. Но позже все же пояснила: «Ну что, поверили? Забеременела для кино», – пишет актриса. Сейчас Наталья принимает участие в съемках фильма, где судя по всему ждёт ребёнка. Кстати, раньше Чистякова-Ионова не скрывала, что хочет вновь стать мамой. «Детей очень хочу. И думаю, в скором времени», – говорила она. Однако, похоже, решила отложить пополнение в семье на неопределенный срок. Сейчас у Глюкозы плотный график: концерты, гастроли, съемки. Кроме того, сейчас у нее подрастает старшая дочь Лидия, которой требуется отдельное внимание.

Напомним, что у Натальи и ее супруга Александра Чистякова две дочери – Лидия и Вера. Лидия пошла по стопам мамы и выпускает собственные песни под псевдонимом Ray. Девочка – проблемный ребёнок. Несколько раз ей пришлось менять школу из-за плохого повеления и неформального внешнего вида. А не так давно она заявила о своей небинарности. Кроме того, Лида призналась, что после девятого класса не собирается продолжать обучение. Она отметила, что ей некогда учиться. Свободное время девушка хочет посвятить изучению финансовой грамотности.

Фото: социальные сети.