Алексей Чумаков прокомментировал слухи о беременности жены 

Алексей Чумаков прокомментировал слухи о беременности жены 

В сети появились слухи о второй беременности Юлии Ковальчук. Супруг артистки решил прояснить ситуацию и рассказал о планах на прибавление в семье.

Несколько месяцев назад в Сети начало ходить слухи о том, что Юлия Ковальчук ждёт второго ребёнка. Также на просторах интернета появились фотографии, на которых певица выходит из супермаркета вместе с 5-летней дочерью Амелией. На снимках папарацци заметно, что одежда на певице сидит не так как обычно, что спровоцировало слухи о том, что в семье Ковальчук и Чумакова прибавление. Однако долгое время никто из членов семьи не комментировал слухи. Но недавно Алексей Чумаков решил все-таки разъяснить ситуацию.

«У нас в семье беременна я. Мои сиси наливаются молоком, а животик, я вам его продемонстрирую, полон четырех детишек», – пошутил артист на передаче «Ты не поверишь!» на НТВ. Таким образом мужчина дал понять, что пока в семье прибавление не ожидается. Но в то же время, Чумаков отмечает, что хотел бы стать отцом еще раз. «Если Боженька соблаговолит, чтобы аист залетел к нам в дверь, постучался к нам в крышу…», – говорит Алексей. 

На данный момент Юлия вместе с дочерью отдыхает в Барселоне, пока Алексей Чумаков зарабатывает деньги в России. «Я не видел ни одну фотографию Юли, где она беременна. Она в Барселоне с дочкой: солнце, море, там у нее сейчас подруга. А я работаю. Кто-то же должен», – отметил артист.

Напомним, что у Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук есть собственная недвижимость в Испании. В Коста-Браве артисты приобрели двухэтажный особняк не в браке. На такой решительных шаг они пошли еще на пике своего романа. Зато подстраховались заранее и приобрели недвижимость на двух собственников. 

Фото: социальные сети.