Живот не тот: Ольга Орлова показала фигуру без прикрас

Живот не тот: Ольга Орлова показала фигуру без прикрас

После беременности и родов фигура Ольги Орловой не восстановилась. Певица показала, как выглядит ее послеродовой живот.

Ольга Орлова отдыхает на Мальдивах вместе с супругом. А вот малышку Аню новоиспеченные родители в путешествие брать не стали, оставив ее на попечении бабушки и няни. В начале февраля Орлова стала мамой во второй раз. Однако в Сети до сих пор ведутся дискуссии на тему беременности звезды. Многие считали, что в 45 лет Ольга не могла забеременеть и выносить ребёнка самостоятельно, учитывая, что ранее она перенесла выкидыши. Но певица настаивает на том, что за помощью к суррогатной матери не обращалась и забеременела, выносила и родила самостоятельно.

На отдыхе артистка нередко делится фотографиями и видео роликами в бикини. Орлова не скрывает свой живот. Недавно она показала как без прикрас выглядит ее тело после рождения дочери. «Может быть, у меня нет какого-то критического веса, но после родов живот в форму не пришел. Я ненавижу спорт и для меня проще перестроить питание, чем пойти в спортзал», – признается певица. Звезда показала живот крупным планом. Ольга доказала, что не имеет идеально плоского живота.

Кроме того, Ольга Орлова признается, что не ограничивает себя в питании. «Даже не потому, что ты в чем-то себя ущемляешь, а потому, что после, когда возвращаешься к нормальному режиму, то начинаешь набирать вес», – отметила экс-солистка группы «ВИА Гра».

Напомним, что в этом месяце Ольга крестила дочку. Крестной мамой Анны стара Ксения Бородина. После крестин певица показала наследницу своим подписчикам. Многие отметили, что малышка очень похожа на отца. Мужем Ольги Орловой стал бизнесмен по имени Валерий, который старше ее на десять лет.

Фото: социальные сети.