Снова любовь: Джиган и Самойлова в Африке

Снова любовь: Джиган и Самойлова в Африке

После очередного скандала с женой Джиган делает все, чтобы Оксана Самойлова больше не выгнала его из дома.

Семейная жизнь Джигана и Оксаны Самойловой нестабильна. Фолловеры не успевают следить за взаимоотношениями звездных супругов – они то расходятся, то мирятся. Чтобы снова быть с Оксаной, Джигану пришлось провести работу над собой. Он расстался с вредными привычками. «Большой труд провожу. Во-первых, самое главное – я бросил бухать. Четвертый месяц трезвости уже. И курить бросил. Это в один день все произошло», – комментирует Денис Устименко. Сейчас рэпер старается вновь завоевать доверие жены. Вместе со всей семьей он отправился в Африку.

В недавнем шоу с Гариком Харламовым и Азаматом Мусагалиевым мужчина признался, что именно вредные привычка стали причиной ссоры с Оксаной Самойловой. Больше всего ему обидно, что все происходило на глазах у детей. «Это была основная проблема, почему мы поругались – потому что я уже обалдел. И это все при детях. И так не хотелось… Но уже понимаю, что старшая дочь в пятом классе, средняя – во втором. Все это на их глазах выглядит убого», – признался артист.

После последнего инцидента Самойлова выгнала непутевого мужа из дома. Джиган попал в психиатрическую больницу. Он даже пропустил день рождения сына. А Оксана в этот момент не теряла время и выходила в свет без сопровождения супруга и детей, чего не делала более десяти лет. Сам же Джиган публично приносил извинения Оксане: «Накосячил. Больше так не буду, обещаю, это последний раз – с пивком я завязал. Я тебе даю слово, что я буду самый лучший муж и самый лучший папа на свете. Прости меня. Я тебя очень сильно люблю и буду любить вечно», – говорил рэпер.

Фото: социальные сети.