Младший сын Кристины Орбакайте переехал в США

Младший сын Кристины Орбакайте переехал в США

Дени Байсаров уже долгое время не выходит на связь.

Младший наследник Кристины Орбакайте почти год не выходит на связь с фолловерами. Молодой человек и раньше не был активным пользователем социальных сетей. Еще осенью прошлого года Дени Байсаров приостановил работу своей творческой студии. Поговаривали, что парень получил повестку в армию. Кроме того, ходили слухи, что Дени собирается защищать страну в рамках военной спецоперации на Украине. Не удивительно, ведь Байсаров прошел подготовку в кадетском корпусе после окончания школы. На этом настоял его отец. Парень обучался рукопашному бою и стрельбе.

Однако Дени Байсаров вскоре вышел на связь и опроверг, что готовится к отправке в зону СВО. Парень сообщил, что любит Москву, здесь у него работа и остаётся в России. Только после этого он вовсе перестал появляться на публике и обновлять социальные сети.  На днях появилась информация в СМИ, что молодой человек на самом деле сейчас находится за океаном. Об этом рассказал источник из окружения семьи. Чем там занимается младший внук Примадонны неизвестно. Возможно, так же как и в России окунулся в творчество.

Бывшая домработница Аллы Борисовны отметила, что Кристина Орбакайте уже находится в Америке, где она воссоединилась с супругом и детьми. У Дени Байсарова осталась большая квартира в Филипповском переулке с видом на Храм Христа Спасителя, которую ему подарила бабушка.

Напомним, что Никита Пресняков перебрался в США в сентябре прошлого года. Позже к нему присоединилась его супруга Алена Краснова. Сейчас музыкант занимается созданием клипов для мировых звезд. 

Фото: социальные сети.