Копия папы: дочка Алексея Кортнева на новых снимках

Копия папы: дочка Алексея Кортнева на новых снимках

Амина Зарипова души не чает в своей младшей дочке.

Напомним, в ноябре 2021 года исполнитель хита “Что ты имела в виду?” и гимнастка, тренер Амина Зарипова стали родителями. На тот момент лидеру группы “Несчастный случай” было 55 лет, а его супруге – 45. Для Алексея малышка Агафья стала шестым ребенком, а для Амины четвертым. Зарипова до родов скрывала свою беременность. Рассказала она уже после, когда на свет появилась Агуша. Правда, к тому времени поползли слухи, что девочку вынашивала суррогатная мама. Но Амина опровергла все эти домыслы. На фото, которые появились в соцсетях, она стоит в платье, где отчётливо видно большой живот.


Правда, позже музыкант в программе “Судьба человека” дал большое интервью, в котором рассказал о рождении дочери и признался, что малышка, как и ее сестра, появилась на свет благодаря процедуре ЭКО.

“Аксинья и Агафья – детишки, рожденные благодаря экстракорпоральному оплодотворению. Дети из пробирки. Амина сама уже, к сожалению, не может забеременеть, поэтому было необходимо вмешательство врачей. В случае с Агафьей было вдвойне сложно, так как перерыв между ней и предпоследним ребенком составил 10 лет. Эти 10 лет были отданы постоянным попыткам вновь стать родителями”, – рассказал Алексей.

Сейчас маленькой Агуше уже уже полтора годика. На одной из последних фотографий малышка сидит за столиком и ест пончики. “Самый сладкий пончик”, – подписала этот кадр мама девочки, Амина Зарипова.

Многие отметили, что девочка очень похожа на папу, Алексея Кортнева. На что Арина удивилась: “Неужели моего ничего нет?”

Фото: соцсети