Билеты не берут: Артур Смольянинов вынужден выступать на квартирниках

Билеты не берут: Артур Смольянинов вынужден выступать на квартирниках

Актер запланировал тур по Америке, однако что-то пошло не так.

Оскандалившийся Артур Смольянинов решил заработать денег в Штатах. Он заявил о серии выступлений под названием “Реки и улицы – Бродский”. Но как рассказывает телеграм -канал “НеБожена”, тур оказался провальным. Не разобрали даже половину билетов, еще и продаваемых по скидке. Поэтому звезда фильма “9 рота” теперь вместо крупных площадок выступает на квартирниках. Так, накануне прошел такой концерт в городке Сан-Рафаэль, куда заглянули всего 30 человек. Билет стоил 60 долларов, кроме того, зрители должны были принести свой стул.

Напомним, Смольянинов раньше позиционировал себя “аполитичным” патриотом, но после СВО он заявил, что готов убивать русских солдат и будет не против, если Россия обратиться в ядерный пепел. Естественно, эти высказывания задели за живое многих жителей нашей страны. В частности, его осудил Иван Охлобыстин, который является его крестным отцом.

Также видеобращение ему оставил партнер по фильму “9 рота” Солдан Фидаров. Смольянинов высказывался в его адрес, что застрелил бы коллегу, окажись они лицом к лицу в бою, но якобы это уже невозможно, потому что тот погиб. Однако Фидаров жив и участвует в СВО.

“Да какой из него вояка, он в окопе не будет никогда. Только позорит себя и весь актерский цех подобными заявлениями. Я, да и многие мои коллеги по цеху, – с Родиной до конца”, – цитирует Солданова издание “Комсомольская правда”.

Фото: соцсети, телеграм -канал “НеБожена”.