Скоро рожать: голливудская звезда в купальнике греется на солнце

Скоро рожать: голливудская звезда в купальнике греется на солнце

Линдси Лохан выглядит чудесно!

В начале 2000-х актриса Линдси Лохан была одной из самых популярных и востребованных актрис. С возрастом девушка начала увлекаться алкоголем и наркотиками. Так, ее популярность начала сходить на нет и она вовсе пропала с экрана. Актриса проделала огромную работу, чтобы вновь вернуться к нормальной жизни. Девушке удалось наладить отношения с мужчиной. В прошлом году она вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса. Свадьба прошла скромно, без знаменитый гостей.

А весной этого года Линдси объявила радостную новость. Артистка ждет появления на свет первенца. “Мы очень рады скорому появлению нового члена семьи и с нетерпением ждем следующей главы нашей жизни”, – сообщила актриса. С тех пор девушка не скрывает свою изменившуюся фигуру. В этот раз Лохан опубликовала фото, где позирует на шезлонге в черном слитном купальнике, подчеркивающем ее округлившийся животик. Видно, что звезда 00-х счастлива в новом положении. Она давно мечтала о семье и детях. Поклонники отмечают, что беременность ей к лицу: “Выглядишь великолепно”, “Такая милашка”, “Красотка”, “Ты будешь отличной мамой”, “Мы так рады за тебя”, “Красотка”, – пишут фолловеры.

Вся семья Линдси Лохан с нетерпением ждет появления на свет малыша. “Ей пришлось долго ждать, но все происходит в нужное время. Она будет невероятной мамой. Потрясающе, что скоро появится еще один внук. Это совершенно новая глава в ее жизни. Я очень рад за Линдси и Бадера”, – отметил отец Линдси.

Несмотря на беременность, Линдси Лохан уже планирует съемки в фильме. Не так давно сообщила, что спустя 20 лет после выхода картины “Чумовая пятница” снимется в продолжении фильма. “Воссоединились и это так хорошо”, – отметила знаменитость.

Фото: социальные сети.