В спортивном костюме и фате: Рита Дакота вышла замуж

В спортивном костюме и фате: Рита Дакота вышла замуж

Рита Дакота и Федор Белогай отправились в МФЦ на самокате.

В конце прошлого месяца Рита Дакота объявила о помолвке. Она сказала «да» своему возлюбленному Федору Белогаю, с которым встречалась три года до предложения руки и сердца. Девушка изначально говорила, что пышной свадьбы точно не будет. Рита хотела отправиться в МФЦ на самокатах. Так пара и сделала. Жених и невеста решили отказаться от привычных свадебных  нарядов. Дакота и Белогай надели спортивные костюмы. «Какой радостный день! Сегодня мы поедем на самокатах до ближайшего МФЦ и станем мужем и женой», – написала певица в социальной сети.

Интересно, что фан-клуб Риты Дакоты подарил фату, на которой были вышиты цитаты из ее песен. Раз к образу добавилась фата, невеста решила взять и букет. Пионы, которые стояли на подоконнике Рита перевязала черной банданой. Кроме того, несмотря на то, что белого платья у артистки не было, экономить на визажисте она не стала. Прическа у девушки тоже была необычная: волосы заплетены в дреды и убраны в высокий пучок. «День превращения Гайки в Белогайку», – отметила знаменитость.

Кстати, о свадьбе Риты Дакоты и Федора Белогая решила высказаться Ксения Собчак. «С самим мероприятием, конечно, поздравляю. Но мне одной казалось, что все эти свадьбы в «джинсах-майках» уже нас, слава богу, покинули? Сейчас есть очень достойные лаконичные варианты платьев (да даже брючных костюмов), если не хочется быть тортом», – отметила телеведущая. Рита не стала молчать о пообещала, что свадебное платье будет, но позже. «Спасибо всем за поздравления. А для тех, кто так сильно переживает за мое платье (во главе с Собчак), пожалуйста, дышите! И платье тоже обязательно будет. Но не сегодня, а летом, на очень особенной камерной вечеринке в честь этого радостного события в кругу друзей (возможно, вы мне даже выбрать его поможете, потому что я в платьях не сильна). Сегодня была только сама регистрация брака. Я всегда в МФЦ так хожу. А вы?», – высказалась певица. 

Фото: социальные сети.