Дочь певицы Славы винит себя за неестественные роды

Дочь певицы Славы винит себя за неестественные роды

Девушка родила сына путем кесарева сечения.

В конце марта дочь певицы Славы впервые стала мамой. Александра Морозова родила сына своему супругу Андрею, с которым встречалась несколько лет до свадьбы. Теперь в социальных сетях девушка делится эмоциями от материнства. Однажды Саша призналась, что не сразу начала испытывать любовь к своему малышу, что ее очень испугало. Но позже певица все же прониклась материнскими чувствами к сыну. Кроме того, известно, что роды пошли не по плану. Морозова готовилась рожать самостоятельно. Однако из-за некоторых проблем, возникших во время родов, пришлось делать кесарево сечение, чтобы спасти жизнь маме и малышу.

Люди часто дискутируют на тему того, что кесарево сечение нельзя считать настоящими родами. «Очень часто слышатся такие фразы: «Рожала при помощи кесарева сечения – не рожала сама». К большому сожалению, существует большой прессинг со стороны общества в отношении девушек, которые рожали неестественным путем», – негодует молодая мама. До и во время беременности не понимала таких суждений, ведь выносить ребёнка – уже огромный труд и неважно, как прошли роды: естественным путем или при помощи хирургического вмешательства. Главное, чтобы мама и малыш были здоровы.

А вот после рождения малыша Мороза поменяла свою точку зрения и начала переживать. «Когда я родила, моя рациональность куда-то улетучилась… Я стала винить себя в том, что роды прошли неестественно (как будто я могла на это повлиять). Это очень странное чувство, которое периодически настигает меня и сейчас. Как будто я пошла против природы, и этого шрама могло и не быть. Сразу вспоминается мнение особо умных людей, о том, что женщина должна рожать только сама, иначе она не прочувствует всю прелесть материнства», – делится артистка.

Молодую маму поддерживает семья и супруг, которые напоминают ей, что она стала мамой и это самое главное. Никакая операция не повлияла на то, что она мама. 

Фото: социальные сети.