Дочь Леры Кудрявцевой легко села на шпагат

Дочь Леры Кудрявцевой легко села на шпагат

Будущая гимнастка! Мама намерена отдать дочку в спорт.

Лера Кудрявцева часто рассказывает о достижениях девочки и показывает Машу своим поклонникам. Многие отмечают, что Мария растет копией отца – хоккеиста Игоря Макарова.

Недавно Лера Кудрявцева отправилась на отдых в Турцию вместе с маленькой дочкой. Компанию им составила подруга телеведущей Катя Гордон. Женщины остановились в роскошной вилле. Они хорошо проводят время. Маленький сын Кати Гордон уже купается в бассейне. А вот дочка Леры уже демонстрирует свои таланты. Девочка села на шпагат, чему очень удивилась ее мама. «Мария Игоревна, ну что? Надо на художественную гимнастику отдавать. Но почему-то он не очень ровный, давай еще. Во! мы сейчас будем тянуться, точно», – комментировала телеведущая.

Поклонники Леры Кудрявцевой были восхищены растяжкой ее дочки. Стоит отметить, что у Марии не только хорошая растяжка, но и отличные артистические данные. Нередко телеведущая публикует видео, на которых Маша воображает. Публику однажды умилило то, как девочка собиралась идти на дискотеку. Стоит отметить, что Маше скоро исполнится 5 лет. Девочка уже гимназистка. Кудрявцева отправила дочь в элитную гимназию им. Евгения Примакова, где Мария получает дошкольное образование. Обучение в гимназии обходится семье в 800 000 рублей. 

Фото: социальные сети.