Просто огонь: Ольга Орлова продемонстрировала фигуру в бикини

Просто огонь: Ольга Орлова продемонстрировала фигуру в бикини

Певица отдыхает на Мальдивах и хвастается формами в купальнике.

В феврале Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Певица родила долгожданную дочку в браке с бизнесменом Валерием. Интересно, что Орлова не пренебрегает своим отдыхом и с легкостью оставляет маленькую Аню с няней и близкими родственниками. Например, вскоре после родов новоиспеченные родители отправились на курорт в Сочи вместе с Ксенией Бородиной, которая стала крестной мамой малышки. А теперь Ольга и Валерий решили вновь устроить себе отпуск. Супруги улетели на Мальдивы. Интересно, что путевку на Мальдивы певица выиграла и с нетерпением ждала поездку.

Пользователи сети возмущены тем, что знаменитость вновь оставила дочку и отправилась в отпуск. Однако Орлова старается не обращать внимание не хейтеров и блокирует их. Напомним, что во время беременности, экс-солистку группы “Блестящие” обвиняли в том, что она выдумала свою беременность и носить накладной живот в то время как суррогатная мать вынашивает ребенка. Даже видеоролики из роддома не убедили хейтеров. Артистка не стесняется показывать свою фигуру после родов.

Например, на территории отеля Ольга зашла в женский бутик, где прикупила новый купальник бикини розового цвета и сумочку. В пляжном образе женщина продемонстрировала фигуру. “Новый купальник, можно спать спокойно, а то носить было нечего. Сейчас еще чуть-чуть в форму придем – и вообще огонь”, – сообщила знаменитость. Стоит отметить, что Орлова быстро восстановилась после родов и уже может похвастаться хорошими результатами. В микроблоге Ольга Орлова рассказывает об отдыхе.

Фото: социальные сети.