Дочь Глюкозы узнала о беременности и сильно удивилась

Дочь Глюкозы узнала о беременности и сильно удивилась

Лидия Чистякова решила развеять слухи.

Старшая дочь певицы Глюкозы рано начала свой творческий путь. Сейчас ей 16 лет и она уже пишет свои песни, а также выступает на сцене. Лидия выбрала для себя псевдоним Ray!, под которым ее уже узнают. Неудивительно, что у начинающей артистки есть завистники, которые нередко распускают неприятные слухи. Девушка признается, что ей крайне неприятно, когда сплетни доходят до ее близких и друзей, а те в свою очередь ведутся на эту информацию. “Меня раздражает, когда эти статьи доходят до моих друзей. Когда “Ты что, реально беременна?” – Нет, конечно, за кого ты меня принимаешь?”, – отметила дочь Натальи Ионовой.

Глюкоза поддерживает Лиду во всем. Девочка сменила несколько школ из-за неформального внешнего вида. А не так давно Лидия объявила себя небинарной персоной. Наталья Чистякова-Ионова спокойно отнеслась к признанию дочери. Певица порекомендовала ей прислушиваться к себе и своим ощущениям. Однако переживания у Глюкозы все же были и она решила обратиться за консультацией к детскому психологу. “Для подростка, я считаю, такие заявления абсолютно нормальны. Не нужно ахать и переживать, нужно поддерживать”, – говорит Глюкоза.

Кроме того, в этом году Лидия Чистякова заканчивает 9 класс. Девочка призналась, что не собирается продолжать обучение ни в школе, ни в другом учебном заведении. Дело в том, что Лида не хочет сдавать ЕГЭ. “Я, если честно, после 9-го класса ухожу работать. Но буду заниматься именно теми предметами, которые мне очень понадобятся. Хочется сесть и заняться финансовой грамотностью, чтобы понимать что-то минимальное про инвестиции. Потому что ЕГЭ я всегда смогу сдать, а нервы не восстанавливаются. Я уже очень устала, у меня много работы”, – призналась певица.

Фото: социальные сети.