«Свадьбы не будет»: Рита Дакота сделала заявление

«Свадьбы не будет»: Рита Дакота сделала заявление

Месяц назад Рита Дакота получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

В конце апреля Рита Дакота сказала «Да!» своему возлюбленному. Избранником Риты стал ее возлюбленный Федор Белогай, с которым она состоит в отношениях уже 3 года. После развода с Владом Соколовским, Дакота не планировала больше вступать в официальный брак. Белогай несколько раз делал предложение своей возлюбленной. «Мы с Федей оба уже однажды были в браке. У обоих были пышные большие свадьбы. Все, что мы поняли из этого опыта – этот движ точно не для нас. Шутим, что если однажды решим расписаться, то возьмем самых близких друзей и поедем в доме на колесах через всю Америку. Ну или устроим серферскую вечеринку на Гавайях. Но точно никакой классической свадьбы с тамадой, кучей родственников и конкурсами», – однажды говорила певица.

А недавно девушка сделала заявление: «Свадьбы не будет». Такой заголовок не на шутку испугал поклонников пары. Однако все не так страшно, как могло показаться на первый взгляд. Певица призналась, что с будущим супругом не собирается устраивать пышное торжество. «Вместо этого, мы просто приедем на самокате в МФЦ у дома в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на 5 человек для родителей», – рассказывает Дакота. А на деньги, которые планировалось потратить на свадьбу, будущие супруги сделают ремонт в одном из детских домов Подмосковья.

Напомним, что первым мужем Риты Дакоты был Влад Соколовский. Ему она родила дочь Мию, которой в этом году исполнится 6 лет. Поначалу экс-супруги находились в плохих отношениях и постоянно ругались. Но сейчас Рита и Влад смогли найти общий язык. Нередко они отправляются семьями в отпуск. Например, у Влада в прошлом году родился сын Дэвид. Малыша родила Ангелина Суркова. Своей возлюбленной артист сделал предложение год назад.

Фото: социальные сети.