Какая милая: Мария Берсенева показала дочку

Какая милая: Мария Берсенева показала дочку

Наследнице актрисы исполнилось 5 месяцев.

В конце прошлого года актриса Мария Берсенева стала мамой во второй раз. Женщина родила долгожданную дочку. Долгое время Мария не хотела раскрывать имя наследницы. Поклонникам она дала подсказку, что имя начинается на букву «М». Многие предположили, что малышку назвали Маргаритой, в честь главной героини сериала «Маргоша», которую сыграла Берсенева. Именно после этой роли актриса стала узнаваемой. Однако, позже Мария призналась, что не хотела связывать судьбу дочери с экранным персонажем. С юности она знала, что назовет дочку Машей. Так она и сделала. Поклонникам показалось это странным.

Мария не так часто выходит на связь со своими поклонниками, потому что полностью ушла в материнство. Ведь она так долго мечтала стать мамой девочки. Но все же и про фолловеров новоиспеченная мама не забывает. Недавно она поделилась редким снимком с Машенькой. Накануне малышке исполнилось пять месяцев. «Доченьки, доооченьки, доченьки мои. Где ж вы, мои ноченьки? Где вы, соловьи?» Пять месяцев безоговорочной, космической, вселенской любви. Как долго я мечтала о тебе. И ты превзошла все мои ожидания. Как не сойти с ума от любви? Плачу», – подписала Берсенева. Она показала подросшую малышку, но лицо девочки предпочла скрыть.

Напомним, что у Марии Берсеневой есть старший сын Никита. В этом году молодому человеку исполнится 21 год. Мария редко показывает сына в социальных сетях, так как не хочет нарушать его зону комфорта. Стоит отметить, что Никита родился в первом браке Берсеневой с Гурамом Кофенлу. Семейная жизнь не сложилась. Мальчику досталась фамилия от второго супруга его мамы, Николая Берсенева, который воспитывал Никиту как родного. Юноша поддерживает тёплые отношения как с родным отцом, так и с Берсеневым.

Фото: социальные сети.