Ольга Бузова живет без секса два года

Ольга Бузова живет без секса два года

Ольга Бузова находится в поисках любви.

После развода с Дмитрием Тарасовым у Ольги Бузовой не ладится личная жизнь. У артистки был роман с блогером Давой. Казалось, что дело идет к свадьбе, однако пара рассталась, причем с личными претензиями друг к другу. Бузова заявляла, что молодой человек поднимал на нее руку. Уже два года девушка ищет новую любовь, но пока безуспешно. Певица откровенна со своими поклонниками. В этот раз она рассказала, что давно находится в поисках любви, правда желанного мужчину еще не встретила.

Кроме того, Ольга делится и интимными подробностями. “Был последний раз в 2021-м году. Для меня секс – не главное. Главное – любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная, преданная. Мне это необязательно. Напряжение сбрасываю в боксе, спорте, на концертах”, – призналась Ольга Бузова в “Шоу Воли”.

Недостаток ярких чувств Ольга компенсирует положительными эмоциями от общения с друзьями, родными и своей командой. Женщина отметила, что сейчас не влюблена. Она предполагает, что все дело в мужчинах. “Любви нет. Причина? Боятся может. Власть мою. Одна я уже два года и три месяца”, – сетует певица.

Ольга Бузова не составляет портрет идеального мужчины. Однако все же некоторыми качествами партнер звезды должен обладать. Хотя завышенных требований у женщины нет. “Должен любить женщин, работать, обладать чувством юмора. Но зарабатывать больше меня невозможно. Для меня мужчина – это главное. Я с мужчиной – другая. Спокойная, покорная, послушная”, – отметила Бузова. Певица не жалуется на самооценку и называет себя “идеальной женщиной”. Она мечтает завести семью и родить ребенка. Оля старается относиться спокойно к тому, что не складывается личная жизнь. Девушка уверена, что у нее будут дети. “Всему свое время”, – подытожила звезда.

Фото: социальные сети.