Не крапивница: что на самом деле происходит с Анной Седоковой?

Не крапивница: что на самом деле происходит с Анной Седоковой?

Витас и Татьяна Найник назвали предполагаемые причины недомоганий Анны Седоковой.

Не так давно Анна Седокова стала участницей шоу Азамата Мусагалиева “Я себя знаю”. Певица рассказала Азамату одну историю, в которой фигурировали Витас и экс-солистка “ВИА Гры” Татьяна Найник. Правда, знаменитость не стала называть имя, но даже без этого легко понять о ком говорит Анна. “В номер просто въезжает… Голая… На абсолютно голом Витасе, стоящем на четвереньках, и она такая: “Е-ху!” Я открываю глаза и не понимаю как, что… Спрашиваю: “Как дела?” Она говорит: “Круто-круто!” – и куда-то исчезают просто”, – рассказывает знаменитость.

Несмотря на то, что Анна не называла имени Татьяны Найник, экс-солистка “ВИА Гры” все равно решила ответить. Женщина отыгралась на болезни Седоковой. Как раз у Анны случился очередной приступ крапивницы, с которым она долго борется. Так, Найник заявила, что болезнь Анны Седоковой связана с увлечением певицы пластикой и филлерами. “Грамотные врачи давно должны были объяснить, что такие аутоиммунные заболевания чаще всего случаются из-за имплантов, филлеров и так далее. С годами аутоиммунные реакции на импланты становятся чаще и тяжелее. Все девушки должны это знать и прекратить тюнинговать себя!”, – говорит Татьяна.

Кстати, и Витас тоже не стал молчать. Артист также решил отомстить Седоковой, надавив на больное. Витас зацепился за болезнь женщины и заявил: “У Седоковой нет крапивницы”. Правда, неизвестно, что мужчина имел в виду. Можно предположить, что Витас знает, чем больна звезда, а Анна стесняется обнародовать истинную причину своего недомогания.

Фото: социальные сети.