Копия папы: вдова Бориса Грачевского показала фото сына

Копия папы: вдова Бориса Грачевского показала фото сына

Трехлетний наследник создателя "Ералаша" растет хорошим мальчиком.

Вот уже два года Екатерина Белоцерковская воспитывает сына одна. После смерти Бориса Грачевского на хрупкие плечи его вдовы упала забота о маленьком сыне Филиппе. Создатель “Ералаша” не смог побороть коронавирусную инфекцию. Екатерина тяжело переживала утрату любимого человека. Стоит отметить, что маленькому Филиппу не было и года, когда скончался его отец. Время идет, дети растут. Недавно мальчику исполнилось три года.

Белоцерковская опубликовала редкие снимки с маленьким сыном. На снимках Екатерина показала моменты прогулки с малышом. Такие снимки тронули фолловеров. “Как же хорошо, что так много всего для деток! Проводите время с детками вместе! Это лучшее, что может быть для семьи. Мы желаем всем добра, мира и счастья”, – подписала девушка. Поклонники удивились тому, насколько сильно малыш похож на Бориса Грачевского. “Копия папы”, “Сыночек копия папа! Счастья Вам, радости и здоровья”, “Красавец сынок, на папу похож”, “Поразительное сходство с Борисом”, “Кудрявый красотуля”, – комментирую подписчики.

Стоит отметить, что даже спустя 2 года после смерти мужа, Екатерина не может смириться с его уходом. Не так давно Белоцерковская написала письмо Борису Грачевскому. Девушка призналась, что больше никогда никого не сможет полюбить, так как он был самой главной и большой любовью в ее жизни. Но поклонники обещают девушке, что однажды она еще встретит любимого человека. Прошло не так много времени со смерти супруга, поэтому Екатерине еще очень тяжело думать о новой любви.

Фото: социальные сети.