Хорошо выглядит: Любовь Толкалина выписалась из больницы

Хорошо выглядит: Любовь Толкалина выписалась из больницы

Актриса сразу же отправилась на футбольный матч.

На днях стало известно, что бывшая возлюбленная Егора Кончаловского попала на больничную койку. Оказалось, что у актрисы возникли проблемы с желудочно-кишечным трактом. Причем, звезду экрана так скрутило, что она не могла передвигаться. Пришлось срочно обращаться к медикам. Толкалиной сделали операцию. Сейчас она чувствует себя хорошо, выглядит отлично. Сразу же после выписки она отравилась на футбольный матч. Глядя на красивую, улыбчивую Любовь и не подумаешь, что еще недавно ее жизнь висела на волоске.

“Хотела написать свои наблюдения за тем, каково лежать в больнице, о том, как за несколько дней во мне протекли незаметно самые значительные мысли в жизни… но сегодня -Никола Вешний! Папины именины”, – написала она в своем микроблоге.

Кстати, актриса сразу же отправилась на работу. Она занималась озвучанием в сериале “Контейнер”, а также вышла на сцену в театре.

Толкалина родилась в Рязанской области. Родители звезды там до сих пор и живут. Актриса любит свою родину и частенько наведывается в родные края, особенно летом. Возможно, сейчас она поедет туда, ведь именно там – место силы для Любови. Она ни раз об этом говорила.

Фото: соцсети