“Она меня так возбуждает”: Илья Любимов о жизни с Вилковой

“Она меня так возбуждает”: Илья Любимов о жизни с Вилковой

Артист поделился интимными подробностями в браке с Екатериной Вилковой.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов счастливы в браке уже 12 лет. За это время они не растеряли страсть и любовь в отношениях. Интересно, что перед тем, как узаконить свои отношения, возлюбленные воздерживались от сексуальной жизни. На этом настоял сам актер. К тому моменту он уже стал верующим и даже служил алтарником в храме. Когда Любимов сообщил своему духовнику о намерении взять Екатерину в жены, священник посоветовал мужчине потерпеть еще год и не вступать в половую связь до венчания. Илья послушался духовника, а Вилкова поддержала возлюбленного в этом решении.

В 2011 году пара вступила в законный брак как перед государством, так и перед Богом. Сейчас артисты наслаждаются семейной жизнью. Любимов признается, что он без супруги не видит смысла жизни. “Я действительно очень зависим от Кати. Я стал с ней одним существом. Мне мало ее, она много снимается, очень занята”, – признается актер. Кроме того, мужчина не стесняется говорить и об интимной жизни с Екатериной Вилковой. “Я просто хотел Катю всю постоянно. Я просто обхожу эту тему, не знаю, как сказать – мне мало секса с Катей всегда. У Кати все в порядке, и у нас все в порядке с этим. Просто она меня так возбуждает… она невероятная, красивая, и в те моменты было необходимо, чтобы она не просто была рядом, а быстро дала мне все, что я хочу”, – рассказал Любимов в интервью Светлане Бондарчук на YouTube-шоу “Света вокруг света”.

Напомним, что у Екатерины и Ильи двое детей – 11-летняя дочь Павла и 9-летний сын Петр. Они стараются как можно больше времени уделять своим наследникам. Нередко в социальной сети Вилковой появляются фотографии с подросшими детьми.

Фото: социальные сети.