Кристина Асмус светится от счастья с новым возлюбленным

Кристина Асмус светится от счастья с новым возлюбленным

Актриса опубликовала довольно интимные снимки.

Поцелуи, объятья на камеру – несколько снимков в микроблоге Кристины Асмус с ее бойфрендом Романом Евдокимовым. “Не обращайте внимания. Это всё пиар. Пиар нашего спектакля “Леди Макбет Мценского уезда”, — подписала она контент.

Однако нельзя не заметить, как светится от счастья Кристина со своим молодым человеком. Она прямо расцвела.

Напомним, что бывшая супруга Гарика Харламова скрывала свои отношения с актером Романом Евдокимовым. Однако актер театра имени Ермоловой оказался более откровенным. Он стал демонстрировать снимки с коллегой, в общем-то дав понять, что там не только работа, но и чувства.

Возможно, Кристина не хотела афишировать свои отношения с молодым человеком из-за того, что после развода с Гариком она продолжала жить с ним под оной крышей. Бывшим супругам оказалось сложно разъехаться. Актриса привыкла к загородному дому, там было удобно и дочке пары, Насте. Сейчас же бывшие возлюбленные решили вопрос с жильем. Асмус живет отдельно, а потому теперь она решилась опубликовать кадры с бойфрендом. В окружении пары говорят, что Роман, который немного моложе Кристины, готов на ней жениться, а вот она совсем не торопится.

Бывший муж Асмус, Гарик Харламов, тоже пытался устроить личную жизнь после развода. Его избранницей некоторое время была Катерина Ковальчук, с которой они вместе снимались. Однако потом пара стала реже появляться вместе, а потом и вовсе разошлись. Сейчас они снова вместе снимаются, возможно, примирение произойдет на съёмочной площадке.

Фото: соцсети.