Звезда “Папиных дочек” Екатерина Старшова состоит в отношениях с фигуристом

Звезда “Папиных дочек” Екатерина Старшова состоит в отношениях с фигуристом

Актриса еще не готова выйти замуж.

Не успели оглянуться, как Пуговка из сериала «Папины дочки» выросла. Из пятилетней малышки она превратилась во взрослую красавицу. Девушку часто сравнивают с ее героиней из сериала, от чего она сильно устала. Ведь в 2013 году она завершила свою актерскую карьеру. Катя решила сменить сферу деятельности. Вот, например, сейчас Старшова учится на медицинском факультете МГУ, а также строит карьеру фигуристки. Екатерина выступает в театре на льду «Алеко». Девушка получала предложение сняться в продолжении культового ситкома. Поначалу она отказывалась от участия в «Папиных дочках», но после долгих уговоров согласилась. Правда, совсем не ради возвращения в кино.

«Мне бы хотелось, чтобы люди воспринимали меня не как девочку, которая много лет назад играла Пуговку, а как личность. Может быть, если люди увидят меня в новом образе, у них больше не будет ассоциаций, что Пуговка – это маленькая девочка. Это попытка по-другому посмотреть на Пуговку», – отметила Катя Старшова.

Девушка много времени проводит на льду, а не на съемочных площадках. Так и свою личную жизнь она тоже устроила на льду. Избранником актрисы стал фигурист по имени Василий. Они вместе уже пять лет. Екатерины и Василия крепкие отношения. Но о свадьбе пока не идет и речи. На данный момент актриса не готова к серьезным переменам в жизни. 

«Мы вместе уже пять лет, получается. Предложения руки и сердца пока не было. Не уверена, что я вообще понимаю, насколько нужен брак и свадьба», – говорит Катя в YouTube-шоу «Про говори». 

Фото: социальные сети.