Во всем блеске: Алина Загитова отметила день рождения

Во всем блеске: Алина Загитова отметила день рождения

Звезде фигурного катания исполнился 21 год.

Алина Загитова завершила все деловые шоу со своим участием и отправилась в отпуск. Сейчас фигуристка делится фотографиями с отдыха. Уже традиция – незадолго до дня рождения фигуристка собирает своих друзей в Дубай, где 18 мая отмечает праздник. Накануне звезде фигурного катания исполнится 21 год. В компании друзей Алина отправилась на ужин в элитный ресторан. Девушка выбрала элегантный образ: облегающее черное платье, расшитое сверкающими камнями и нитями, с глубоким декольте. Наряд именинницы подчеркнул ее стройную фигуру.

Свой образ фигуристка дополнила модными остроносыми серебристыми туфлями на каблуке. В руках Алины сумочка под цвет обуви. В качестве украшений Загитова выбрала чокер с объемной розой из черного бархата. У Загитовой вечерний макияж со стрелками и помадой винного оттенка. В элегантный низкий пучок девушка собрала свои длинные волосы.

«Не верится, что мне уже 21! Кажется, я только недавно удивлялась своему двадцатилетию, а оказывается, прошел целый год. За это короткое время успело произойти так много всего! Я благодарна каждому событию в своей жизни, ведь все они чему-то меня научили. А еще я безумно благодарна вам, дорогие болельщики! Пускай день только начался, но я уже получила ОЧЕНЬ МНОГО поздравлений от вас! Это так Мило! Хочу пообещать самой себе продолжать развиваться как в профессиональном поле в качестве журналиста, так и в творческом направлении. Не буду ограничиваться только одним выступлением с песней, в мире ещё так много всего интересного!», – написала Алина. 

Поклонники присоединились к поздравлениям. «С днём рождения, звезда!», «Превосходная именинница», «С днём рождения, Алина!», «Алина, какая красивая», «Красотка, сияй еще ярче».

Фото: социальные сети.