Роскошная: Виктория Боня после операции отправилась в Канны

Роскошная: Виктория Боня после операции отправилась в Канны

На Лазурном берегу Франции идет 76-й Каннский кинофестиваль.

Российская делегация второй год подряд не участвует в кинофоруме. Но блогер и ведущая Виктория Боня не пропускает это важное мероприятие. В этот раз она могла бы и не попасть на красную дорожку в Каннах, ведь ей пришлось пережить операцию. Но нет! Виктория быстро пришла в себя и уже блистала среди голливудских звезд.

Напомним, Боня решилась на пластику лица. Причем, эту операцию она делала в Дубае. Некоторые посмеялись над звездой “Дома 2”. Ведь она уверяла, что фейс-билдинг прекрасно устраняет морщины и подтягивает овал лица. Причем, Боня вела уроки по гимнастики лица и успешно их продавала желающим. Но сама отправилась под нож пластического хирурга. Она заявила, что в приятном шоке от таких результатов. Лицо подтянулось, овал стал более четким. Самое любопытное, свои уроки она так и продолжает продавать, люди их покупают, в надежде, что морщины у них исчезнут.

Операция у Виктории прошла успешно и реабилитация заняла недолгое время. Так что как раз к открытию фестиваля в Каннах она уже была готова предстать во всей красе. На открытии Боня появилась в платье бейрутского бренда Ziad Nakad, сплошь покрытое перьями. На спине телеведущей красовалась дорожка из пуговиц и стразы, нашитые на прозрачную сетку. У многих наряд девушки вызвал восхищение. В микроблоге Виктории сплошь положительные комментарии.

“Роскошная”, “Анджелина Джоли нервно курит в сторонке”, Жар-птица, не иначе”, Стильный и неповторимый образ”.

Фото: соцсети.