Бывший возлюбленный Волочковой избил жену и хотел вернуться к балерине

Бывший возлюбленный Волочковой избил жену и хотел вернуться к балерине

Банщик Сергей Кузнецов разозлился из-за бутылки вина.

В декабре прошлого года бывший избранник Анастасии Волочковой банщик Сергей вступил в брак с гадалкой по имени Анастасия. Однако счастье долго не продлилось. Недавно стало известно, что мужчина избил свою супругу. Женщина не стала молчать о конфликте и рассказала о том, как муж поднял на нее руку. Сергей несколько раз ударил ее, после чего женщина потеряла сознание. Соседи, которые услышали крики Анастасии, сразу же вызвали скорую и полицию. В больнице гадалке диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и внутреннее головное кровотечение. Тело Анастасии было покрыто ссадинами, множественными ушибами, лицо в синяках.

«Я принесла домой бутылку вина, супругу это не понравилось. Ударил несколько раз кулаком», – рассказала Анастасия. Кстати, новость об избиении дошла и до бывшей возлюбленной Сергея, Анастасии Волочковой. Она не могла поверить, что мужчина мог так поступить. «Это шок! При мне он никогда не проявлял агрессию. Мы вообще не ругались», – отметила балерина. Как оказалось, Кузнецов писал Волочковой за несколько дней до инцидента. Мужчина хотел вернуться к артистке театра и говорил о намерении развестись.

«Через несколько дней он позвонил мне, когда я была уже на Мальдивах. Сказал, что принял решение развестись. Оказывается, Настя, его жена, была моей подписчицей, увидела, что он встречался когда-то со мной. Стала скандалить, мол, почему он не удаляет фото со мной и вообще почему все это было. В общем, такая вот ревность. Что тут сказать – все мои бывшие хотят ко мне рано или поздно вернуться. Сергей тоже хотел, говорил, что приедет ко мне, когда я прилечу с Мальдив», – рассказывала Волочкова. 

Фото: социальные сети.