Последствия болезни: У Анны Седоковой отекло лицо и тело

Последствия болезни: У Анны Седоковой отекло лицо и тело

Певица показала, как выглядит без прикрас.

Уже много лет Анна Седокова страдает из-за серьезной болезни. Сейчас у нее случилось обострение. Экс-солистка группы «ВИА Гра» борется с крапивницей. Девушке удается облегчать состояние  благодаря дорогостоящим лекарствам и уколам. Однако любой стресс вызывает новую волну симптомов. Тело Седоковой покрывается красными пятнами. Певица испытывает сильный зуд и болевые ощущения по всему телу. Со временем болезнь только прогрессирует. Анна показала себя без прикрас: лицо девушки сильно отекло и покраснело, а глаза с трудом открываются.

«И из красивой женщины ты прекращаешься в Шрека. Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной. Ненавижу, какой слабой становлюсь. Как опухает все мое тело и лицо. Кажется, ты весишь 100 тонн», – переживает Седокова. Анна признается, что перепробовала все методы, чтобы решить проблему. Но ничего не помогло. Однако звезда не отчаивается. «Я пробовала принять, понять, жить, лечить, медитировать, сдавать тысячи анализов, выслушивать мнения десятков докторов, работать с психосоматикой, не работать. Но у меня ничего не получилось. Так что, как-то так сейчас. Но у меня есть план. Скоро вернусь. Держусь и не сдаюсь», – отметила певица.

Рядом с Анной Седоковой всегда ее супруг, который поддерживает в такой трудный период. Поначалу певица думала, что ее тело таким образом просит о заботе и защите. Но потом поняла, что Янис Тимма окутывает ее своей заботой каждый день. «Это я лежу под полотенцем вся измазанная холодным кремом, от которого меня очень морозит, но становится немного лучше. А муж принес мне завтрак. Странный человек, чем больше я болею, тем больше он меня любит», – делится артистка.

Фото: социальные сети.