Скандал: Виктория Дайнеко обиделась на создателей шоу «Маска»

Скандал: Виктория Дайнеко обиделась на создателей шоу «Маска»

Певица огорчена из-за предвзятого отношения к ней.

Весной Виктория Дайнеко участвовала в шоу «Маска» на канале НТВ. Артистка выходила на сцену в костюме Феникса. Однако долго певица не продержалась и выбыла из шоу. После ухода девушка призналась, что осталась недовольна работой режиссеров, так как не смогла реализовать в жизнь все задуманные идеи. Отношение команды к Виктории очень ее огорчило. Дело в том, что Дайнеко заметила, что режиссеры относились к ней и ее номерам гораздо халатнее, нежели к другим участникам. Если бы не это, то девушка продержалась бы на проекте дольше.

«Я разочаровалась в «Маске», но не из-за того, что рано ушла. А потому что заметила разное отношение к героям. Не от жюри, а от создателей. Критиковать публично не люблю, но так как в этом проекте отсутствует связь со всеми, в какой-то момент я вышла на сцену и сказала: «Почему у Феникса все время одинаковые номера? Я и четыре танцора?», – рассказывает знаменитость. Создатели проекта отметили, что есть некоторые ограничения. Но Виктория Дайнеко заметила, что у ее конкурентов выступления были все же масштабнее.

«Другим героям строят декорации, на сцене дополнительные люди, дополнительные маски, они летают – что только не происходит! Я же вижу, что у меня ничего нет. Герои не принимают участие в постановках. Мы приходим на прогон и исполняем. Я заметила, что для кого-то стараются делать одно, для других – другое. А меня не то чтобы сливали с самого начала… Но номера делали гораздо хуже», – говорит Виктория. 

Звезда негодует из-за того, что всегда борется за справедливость и сама попала в такую ситуацию. Дайнеко очень огорчало, что выступления соперников были эффектнее, чем ее. 

Фото: социальные сети.