Не выдержала: Юлия Высоцкая покинула Россию

Не выдержала: Юлия Высоцкая покинула Россию

Актриса сбежала, чтобы отдохнуть от нападок в сети.

Юлия Высоцкая уже много лет ведет передачу «Едим дома» на телеканале НТВ. Передача пользовалась популярностью, многие следовали рецептам знаменитости, но в последнее время Высоцкая стала поводом для насмешек. В Сети завирусились видеонарезки из передачи «Едим дома» с нелепыми рецептами. Самыми популярными стали сырники, которые «расползлись» по тарелке, потом странные пончики, похожие на испанскую выпечку чуррос, а еще пригоревшее мясо, странный суп из раков и многие другие. «Как не стыдно хозяйке рассказывать о таких никчемных рецептах, да еще и по федеральному каналу?», – недоумевают многие.

Интересно, что не только пользователи сети теперь высмеивают актрису, но и звезды шоу-бизнеса. К примеру, Ольга Серябкина недавно рассказала о неудавшемся опыте выпечки. Сладкие булочки у певицы сгорели и она иронично сказала: «Я продолжаю осваивать высокую кухню от Юлии Высоцкой. Сегодня вот десерт». Высоцкая в свою очередь ведет себя так, будто ничего не происходит. Она никак не комментирует происходящее и не отвечает на нападки хейтеров. Женщина продолжает вести себя спокойно и публикует новые фото и видео в социальных сетях.

Но стоит отметить, что бесследно такие нападки не проходят. Юлия Высоцкая решила отправиться в отпуск. Актриса опубликовала фото, на котором предстала в аэропорту без макияжа. «Вот так беру себя за волосы и тащу. Не всегда получается оказаться там, где хочется, но всегда получается сдвинуться с места и рвануть», – пишет знаменитость.

Юлия не стала раскрывать свое местоположение. Это стало неким спасением от переживаний. Многие знаменитости все же поддерживают актрису и защищают. «А у вас не складывается впечатление, что стеб над Высоцкой перешел в травлю? Ну первые три-четыре видео посмеялись, я сама лично тоже принимала в этом участие, но, может, пора остановиться? Надо же умудриться пойти в аккаунт человека и вылить там негатив про рецепты. Козла отпущения нашли?! У человека не самая легкая судьба. Я считаю, что пора остановиться с этим буллингом», – призвала Ксения Бородина пользователей сети.

Фото: социальные сети.