Готовится к свадьбе: Татьяна Буланова сбросила вес

Готовится к свадьбе: Татьяна Буланова сбросила вес

Певица уже купила платье для торжества.

Татьяна Буланова состоит в отношениях с бизнесменом и бывшим спортсменом Валерием Рудневым. Интересно, что мужчина на 19 лет младше 54-летней певицы. Поначалу Буланову очень смущала разница в возрасте, но позже ее сердце оттаяло. Валерий смог завоевать певицу. Раньше Татьяна не была уверена, хочет ли выйти еще раз замуж. Но и здесь Руднев взял все в свои руки. Сейчас возлюбленные готовятся к знаменательному  событию – свадьбе. Уже совсем скоро Буланова и Руднев станут мужем и женой официально. Торжество пройдёт в родном городе певицы – Санкт-Петербурге.

Несмотря на плотный график, Татьяна участвует в организации праздника. Певица даже нашла время для выбора свадебного наряда. Поклонникам артистка не стала рассказывать, какое платье выбрала. Но призналась, что привычный образ невесты у нее будет незавершенным – одна деталь будет отсутствовать. Ко всему прочему, женщина даже сбросила несколько килограммов. Поэтому невесте пришлось отдавать наряд в ателье.

«Фаты не будет. Ее, кстати, не было ни на одной из моих свадеб. Платье мне уже подогнали, я ведь скинула перед этим 5 килограммов. Думаю, что больше уже не скину, поэтому подгонка прошла, все в порядке», – рассказывает Татьяна. Буланова признается, что сбросила лишний вес, с которым ей было некомфортно. Она не занимается спортом. Певица пришлось скорректировать питание, чтобы прийти в нужную форму. «Мое основное правило в этом плане – меньше есть. Стараюсь ограничивать калории, не считаю их, конечно, просто ограничиваю себя в еде. И давнее правило у меня – не есть после шести вечера. Я давно уже на такой программе» – поделилась певица. 

Фото: социальные сети.