Евгений Петросян после больницы отправился на премьеру

Евгений Петросян после больницы отправился на премьеру

В Киноцентре "Октябрь" показали ленту Карена Шахназарова "Хитровка. Знак четырёх".

Еще недавно в СМИ пестрели страшные заголовки о здоровье Евгения Петросяна. Известный юморист попал в больницу, после того, как прошел процедуру вживления импланта в челюсть у стоматологов. У Евгения Вагановича кровоточила рана. И медики решили госпитализировать известного пациента. Причем, в реанимационное отделение. Эти новости заставили поволноваться за 77-летнего артиста. Однако вскоре стало известно, что его перевели в другое отделение Боткинской больницы и жизни юмориста ничего не угрожает. Его супруга, Татьяна, сетовала, что ей и мужу журналисты оборвали телефон. Поэтому в соцсетях она сообщила, что Евгений Ваганович идет на поправку и скоро будет дома. Так и случилось.

Похоже, состояние Петросяна нормализовалось. И он даже решился выйти в свет. Так, вчера, 16 мая, Евгений Ваганович побывал на премьере фильма Карена Шахназарова “Хитровка. Знак четырёх”.

Приключенческий детектив с Константином Крюковым, Михаилом Пореченковым, Анфисой Черных, Александром Олешко и Евгением Стычкиным в главных ролях – это оригинальная история, вдохновленная творчеством Артура Конан Дойла, по мотивам произведений Владимира Гиляровского. Картина, рассказывающая о расследовании театральным режиссером Константином Станиславским и гонзо-репортером Владимиром Гиляровским загадочного убийства в легендарной бандитской Хитровке начала XX века, выйдет на большие экраны 18 мая.

На премьере, кстати, отметились многие звезды. Александр Олешко пришел на костылях. Оказывается, актер получил травму ноги еще в марте во время спектакля “Павел Первый”. Привлекла внимание своей худобой и Ольга Сутулова. Артистка воспитывает двух малолетних детей, видимо, мамские будни сказываются на внешнем виде артистки. Она заметно осунулась.

Также посетили мероприятие Владимир Хотиненко, Павел Лунгин, Алексей Учитель, Владимир Досталь, Антон Златопольский, Константин Эрнст, Сергей Сельянов, Игорь Крутой, Леонид Якубович, Евгений Петросян, Павел Гусев, Михаил Швыдкой, Виктор Вержбицкий и другие.

Фото: пресс-служба.