Рудковская с Плющенко уединились на Мальдивах

Рудковская с Плющенко уединились на Мальдивах

Продюсер оставила детей на попечение мамы и няни, чтобы побыть с супругом.

Яна Рудковская вместе с супругом и младшими сыновьями отправилась отдыхать. Стоит отметить, что семья в полном составе уже давно не летала в отпуск. Женщина очень рада, что наконец сможет провести время со своими родными. Для отдыха Рудковская организовала роскошный курорт на Мальдивах. Интересно, что еще на борту самолета продюсер начала хвастаться отпуском. До Мале семья добиралась бизнес-классом. У каждого были раскладные кресла с перегородкой. Отель знаменитость тоже выбрала не из дешевых. Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сыновья Арсений и Александр расположились в элитной гостинице, в которой нередко останавливаются западные селебрити.

Рудковская арендовала сразу две виллы. В одну заселились продюсер с фигуристом, а во вторую – Саша и Арсений. Похоже, что супруги решили побыть только вдвоем. За малышами будут присматривать бабушка и няня. А мама и папа изредка будут наведываться к наследникам.

Обычно Яна Рудковская много времени уделяет воспитанию своих отпрысков. Но в то же время женщина не забывает и про отношения с Евгением Плющенко. Яна и Евгений уже много лет вместе. Им удается поддерживать любовь и страсть. Рудковская уверена, что супруги должны иметь время только для двоих. Так сохранится романтика. У Рудковской и Плющенко разные образы жизни. Она любит ходить на мероприятия, а он предпочитает проводить свободное время дома. Конфликты в семье почти не возникают. 

Фото: социальные сети.